Auction 747T, Lot # 228
David Cárdenas (México ?) Óleos sobre tela y mazonite. Consta de: a) Indio Tarahumara. Dimensiones: 24 x 19 cm. b) Vista de Pueblo. Dimensiones: 39 x 29 cm. Enmarcados. Firmados. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000